Subasta 0068M, Lote # 372
Armando Gálvez Frausto
(Guadalajara, 1950- )
Paisaje.
Firmado y fechado 77.
Óleo sobre tela.
Enmarcado.
59 x 99 cm
Estimado $6,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |