Subasta 1046T, Lote # 119
Par de lámparas de techo. Siglo XX. Estructura de metal dorado con hilos de cristal facetado. Para 4 luces. Con cenefa decorada con motivos orgánicos y calados. Detalles de conservación. 13 x 35 cm de diámetro c/u. Piezas: 2 Estimado $1,200-1,800