Subasta 0067M, Lote # 413
Florero.
Francia, principios del siglo XX.
Estilo Viejo París.
Elaborado en porcelana con acabado brillante.
Decorado con esmalte dorado y motivos floreales y de rocalla con bouquet central.
Detalles de conservación y estructura.
31 cm de alto.
Estimado $1,500-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |