Subasta 0067M, Lote # 399
Cartel del General en Gefe Ignacio Zaragoza. Siglo XIX. Impresión litográfica. Impreso por Centro Patriótico Nacional Mexicano. Enmarcado. 70.5 x 52.5 cm Estimado $2,500-4,000