Subasta 934, Lote # 213
SALA
FRANCIA, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX
ESTILO LUIS XV
En madera dorada y tapicería de petit poin. Decorada con motivos florales.
Consta de: cuatro sillones y canapé.
Detalles de conservación y estructura
Piezas: 5
Estimado $18,000-24,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |