Descripción detallada Lote 219
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 935, Lote # 219 COLLAR CON PERLA CULTIVADA Y DIAMANTES EN PLATA .920 Broche de caja con seguro ocho. Peso: 6.8 g. Largo: 45.5 cm 1 Perla cultivada semiesférica color blanco: 5.0 mm (muestra uso) 2 Diamantes corte antiguo ~0.90 ct Claridad: I2 Color: J 10 Diamantes corte antiguo y media rosa holandesa ~0.10 ct (faltan dos) Estimado $10,000-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote