Descripción detallada Lote 378
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0075M, Lote # 378 Luis Alferez Patlán. México, Siglo XX. Paisaje. Acrílico sobre papel. Fechado 1987. 39 x 58 cm Estimado $1,500-2,500
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote