Descripción detallada Lote 597
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0074M, Lote # 597 Divino Rostro. México, Siglo XIX. Talla en madera policromada con ojos de vidrio. Detalles de conservación. 28 x 20 cm Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote