Subasta 1009T, Lote # 19
Lote de 3 obras pictóricas.
Franz.
Paisaje con árboles, Paisaje con faro y Paisaje con gaviota.
Firmadas y fechadas '19 en el ángulo inferior derecho.
Acrílico sobre tela.
Sin enmarcar.
Presentan marcas y desgaste.
Dimensiones: 80 x 60 cm. (mayor)
Estimado $1,200-1,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |