Subasta 0074M, Lote # 599
Lote de Íconos.
Siglo XX.
Repujado en falda de lámina niquelada sobre madera.
Consta de: Theotokos, Nuestra Señora de Guadalupe y Congregación.
Detalles de conservación.
30 x 23.5 cm (mayor)
Piezas: 3
Estimado $1,500-2,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |