Subasta 0065M, Lote # 480
Mesa auxiliar. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. A 2 niveles. Con cubiertas circulares escalonadas y soportes tipo cabriolé. Decorados con hojas de acanto, roleos y frondas. Detalles de conservación. 81 x 45 cm de diámetro. Estimado $3,000-6,000