Subasta 1006T, Lote # 237
Anónimo.
Santa Virgen de la Soledad.
Óleo sobre tela.
Enmarcado en madera tallada.
Presenta marcas, manchas, craqueladuras, abultamientosy desgaste y desprendimientos, fisuras y faltantes en el marco.
Dimensiones: 120 x 67 cm.
Estimado $3,500-4,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |