Subasta 1012T, Lote # 244
Lote de 2 obras pictóricas.
Acrílico sobre tela.
Consta de:
a) Mustafin. Fechado 93-95. Caballero y dama.
b) Myctaqnh m.x. Autómata ciudad. Fechado 91.
Enmarcadas en madera tallada.
Presentan marcas y desgaste.
Dimensiones: 56 x 44 cm. (mayor)
Estimado $1,300-1,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |