Subasta 0063M, Lote # 501
Juego botellas de rapé y alhajero.
Siglo XX.
Elaboradas en lapislázuli, talla de marfil, resina y madera con taraceado.
Detalles de conservación, una sin tapa.
5 x 12 x 7 cm (mayor)
Piezas: 4
Estimado $1,000-1,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |