Subasta 931, Lote # 146
RELOJ PIAGET TANAGRA EN ORO AMARILLO DE 18K REF. 17041M401D
Movimiento: cuarzo, calibre 256P ETA 251-04, serie 559608
Caja: circular de 33 mm en oro amarillo de 18K, bisel texturizado y corona acanalada protegida. Cristal.
Carátula: dorada con índices de puntos y graduación minutera, manecillas dauphine y fechador a las 3:00.
Pulso: brazalete en oro amarillo de 18K con doble broche de tijera oculto.
Estimado $140,000-150,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |