Subasta 950, Lote # 61
NOLDI SCHRECK (Yakutsk, Rusia, 1921 - Valle de Bravo, Estado de México, 2009) Sin título Firmado y fechado 72 Acrílico sobre tela 73 x 116 cm Estimado $10,000-15,000