Subasta 0075M, Lote # 573
Carrito de servicio.
Siglo XX.
A dos niveles.
Elaborado en madera tallada.
Con cubierta circular con dos laterales abatibles, fustes rectos y ruedas tipo timón con caucho.
Detalles de conservación.
73 x 80 cm de diámetro.
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |