Subasta 0076M, Lote # 409
BYRON GÁLVEZ (Mixquiahuala, Hidalgo, 1941 - Ciudad de México, 2009) Sin título. Litografía sin tiraje. Firmado y fechado 92. Dedicada. 30 x 24 cm Estimado $2,000-3,000