Subasta 934, Lote # 171
MANUEL CARO (MÉXICO, ACTIVO DE 1781-1820)
SAN JUAN NEPOMUCENO
Óleo sobre tela
Firmado
Detalles de conservación y restauración
25 x 19.5 cm
Estimado $18,000-25,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |