Subasta 0061M, Lote # 466
Ignacio Beteta Quintana
(Hermosillo, 1898 - Cd. de México, 1988)
Vista de iglesia.
Impresión sobre papel.
Firmada en plancha.
Enmarcada.
39 x 26 cm
Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |