Subasta 0067M, Lote # 404
Trinidad Osorio. (México, 1929-2002) Niña con alcatracez. Serigrafía, A/P. Firmada y fechada Paris 1993. Con marca de agua de taller Mourlot. 82 x 57 cm Estimado $1,800-3,000