Subasta 0061M, Lote # 571
DÍPTICO: CAMPESINA CON UN FARDO. JAPÓN, SIGLO XX. Mixta sobre papel con marco de madera. Reverso de tela. Firmado. Detalles de conservación. 137 x 124.5 cm Estimado $4,000-8,000