Subasta 939, Lote # 291
ALEJANDRO SANTIAGO (Teococuilco de Marcos Pérez, Oaxaca, 1964 - Oaxaca, Oaxaca, 2013) Sin título Firmada y fechada 010 Tinta y carboncillo sobre papel 56 x 76 cm Estimado $20,000-30,000