Subasta 0061M, Lote # 528
Juego de jarrones. Siglo XX. Elaborado en vidrio color café ahumado. Bordes dorados decorados con escenas de aves doradas. Detalles de conservación. 19 x 16 cm (mayor) Piezas: 2 Estimado $1,200-1,500