Subasta 0060M, Lote # 523
ELSA CHABAUD
(Ciudad de México, 1957 - )
Cebolla Reflejo.
Impresión digital, 1/3.
Firmada y fechada 02
33 x 26 cm
Estimado $4,200-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |