Subasta 0060M, Lote # 448
Firmado Stannard (1803 - 1885) Pintura de bodegón. Óleo sobre tela. Diseño de tondo. Firmado en placa. Enmarcado en madera tallada dorada. Detalles de conservación. 44 cm de diámetro. Estimado $10,000-15,000