Descripción detallada Lote 191
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 928, Lote # 191 MEZCLADORA MÉXICO, SIGLO XX Plata SANBORNS, Sterling, Ley 0.925. Decorada con motivos florales y vegetales. Detalles de conservación. 29 .5 cm de altura Peso: 1,149 g Estimado $10,000-15,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote