Subasta 1002T, Lote # 100
Enrique Urbina. (México, Siglo XX) Escenas de caza. Firmado. Óleo sobre tela. Enmarcado en madera dorada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 100 x 160 cm. Estimado $13,000-20,000