Subasta 928, Lote # 187
PAR DE GALLOS MÉXICO, SIGLO XX
Plata, Ley 0.950. Cuerpo cincelado, con plumaje de filigrana. Detalles de conservación. Peso total: 440.7 g Dimensiones: 13 x 20 x 7 cm cada una Piezas: 2