Subasta 928, Lote # 196
JUEGO DE TROFEOS MÉXICO, SIGLO XX
Plata SANBORNS, Sterling, Ley 0.925. Diseño cincelado y repujado. Consta de 7 trofeos, uno de ellos (el de mayor tamaño) con leyenda "GERENTE DEL AÑO 1968-1969 JORGE NAUDIN CAMPOS. MONTERREY". Detalles de conservación. Peso total: 2559.6 g Piezas: 7