Subasta 0072M, Lote # 589
Lote de obra pictórica.
Horacio Robles (México, siglo XX) Consta de:
Vista de paisajes. Acuarelas sobre papel. 48 x 34 cm (mayor)
Detalles de conservación.
Piezas: 5
Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |