Descripción detallada Lote 504
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0061M, Lote # 504 Yolanda Quijano (Mérida, Yucatán, 1936 -) Sin título. Serigrafía, 6/150 Firmada. 72 x 54 cm Estimado $1,500-3,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote