Descripción detallada Lote 400
 | Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0060M, Lote # 400 Antonio González Orozco (Chihuahua México, 1933- ) Niña con flores. Serigrafía, 229/250 Firmada y fechada 92. 45 x 60 cm Estimado $2,500-4,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote