Subasta 927, Lote # 162
JOY LAVILLE (Wight, Inglaterra, 1923 - Cuernavaca, Morelos, 2018) Retrato de mujer Firmado y fechado 84 Gouache sobre papel 23.5 x 18.5 cm Estimado $40,000-60,000