Descripción detallada Lote 100
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 933, Lote # 100 PEDRO FRIEDEBERG (Florencia, Italia, 1936 - ) Sin título Firmados Giclée 6 / 6 Piezas: 2, enmarcados juntos. Reservados © Pedro Friedeberg. 25 x 18 cm cada uno Estimado $15,000-20,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote