Subasta 927, Lote # 210
JULIAN DÍAZ VALVERDE "DIVAL" (Lima, Perú, 1959 - ) El embrujo de la noche Firmado al frente. Firmado y fechado 2004 al reverso Óleo sobre tela 60 x 90 cm Estimado $26,000-36,000