Descripción detallada Lote 38
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 927, Lote # 38 HERIBERTO MÉNDEZ (Ciudad de México, 1944 - ) Sueño, 1984 Firmado Óleo y lápiz de grafito sobre papel 40 x 30 cm Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote