Subasta 927, Lote # 152
ALEJANDRO CAMARENA (México, 1942 - 2011) Niño con limones Firmado Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad de Summa Artis, novimbre de 1991. Con etiqueta de Summa Artis. 78.2 x 57.8 cm Estimado $26,000-36,000