Descripción detallada Lote 78
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 927, Lote # 78 EDGARDO COGHLAN (Los Mochis, Sinaloa, 1928 Estado de México- 1995) Sin título Firmado Lápiz de grafito sobre papel 40 x 30 cm Estimado $18,000-26,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote