Subasta 927, Lote # 213
ARTURO MORÍN (Ciudad de México, 1953 - ) Sin título Firmada y fechada 2000 Mixta sobre tela Agradecemos al Maestro Arturo Morín por la verificación de autenticidad de esta obra, junio del 2019. Presenta ligeros desprendimientos de capa pictórica. 80 x 100 cm Estimado $20,000-30,000