Subasta E01, Lote # 44
RAMÓN PEINADOR CHECA (Madrid, España, 1897 - Ciudad de México, 1964) Interior Firmado Óleo sobre tela sobre fibracel Con certificado de autenticidad de Carlos Peinador, hijo del artista, mayo del 2019. 59 x 48 cm Estimado $15,000-20,000