Subasta 927, Lote # 208
ENRIQUE CARBAJAL "SEBASTIAN"
(Camargo, Chihuahua, 1947 - )
Cabeza de caballo
Firmada y fechada 1991
Escultura en acero esmaltado 19 / 50
Presenta faltantes de esmaltado y detalles de conservación.
22 x 20 x 13 cm
Estimado $36,000-50,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |