Subasta 1006T, Lote # 199
Lote mixto de 2 piezas. Italia. Siglo XX. Elaborados en piedra caliza color marrón jaspeado. Decorados con aplicaciones de metal dorado. Consta de: Cenicero y alhajero con tapa abatible. Presentan marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 6 x 14 x 10 cm. (mayor) Estimado $500-800