Subasta 997T, Lote # 80
Benjamín. "Greca IX". Firmado y fechado '09 en ángulo inferior derecho. Serigrafía 1/33. Enmarcada en madera tallada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 92 x 30 cm Estimado $5,000-8,000