Subasta 1030T, Lote # 254
Jorge López. (México, Siglo XX) Hombre en cruz. Firmado. Técnica mixta sobre papel. Enmarcado en madera tallada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 35 x 30 cm. Estimado $800-1,000