Subasta 930, Lote # 213
LÁMPARA DE MESA JAPÓN, SIGLO XX
Estilo SATSUMA. En cerámica policromada. Para una luz. Decorada con figura de comerciante. Detalles de conservación y estructura. 48 cm de altura Estimado $1,000-2,000