Descripción detallada Lote 497
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0072M, Lote # 497 Gilberto Almeida (Ecuador, 1928-2015) Vista de entrada de Iglesia. Acrílico sobre tela. Firmado. Enmarcado. 159 x 119 cm Estimado $5,000-8,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote