Subasta 920, Lote # 139
MAGALI LARA (Ciudad de México, 1956 - ) Aves del paraíso Firmado y fechado 95 Grabado al aguafuerte 9 / 100 Con sello de agua ATG. 35 x 29 cm Estimado $12,000-15,000