Subasta 927, Lote # 144
FANNY RABEL (Polonia, 1922 - Ciudad de México, 2008) Sin título Firmado y fechado 1973 Carboncillo sobre papel Presenta oxidación en las orillas del papel a causa del adhesivo. 65 x 50 cm Estimado $6,000-10,000