Subasta 996T, Lote # 133
Anónimo. Sagrado corazón de Jesús. Óleo sobre tela. Enmarcado en madera dorada decorada con elementos orgánicos. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 30 x 20 cm. Estimado $1,200-1,800